Starterset Bosch AdvancedRotak 36V-44-750 4,0-Ah-Akku (2 x)
Wähle eine Option
Bosch 36V Rasenmäher
44 cm
2
Kein Zubehör
Bosch 36V Rasenmäher
Mähbreite
Anzahl mitgelieferte Batterien/Akkus
648,90
Vorrätig
Spezifikationen
Produkt
Produkt
Artikelnummer
947005
Herstellercode
06008B9G01
Marke
Bosch
Garantie
2 Jahre
Garantietyp
Über Coolblue
Produktmerkmale
Produktmerkmale
Gewicht
15 kg
Breite
47 cm
Höhe
108 cm
Tiefe
131 cm
Im Set inbegriffen
Kein Zubehör
Stromversorgung
Stromversorgung
Antrieb
Akku
Maximaler Geräuschpegel
76 dB
Kapazität Akku/Batterie
4 Ah
Akku/Batterie im Lieferumfang enthalten
1
Mindestanzahl der zur Benutzung erforderlichen Akkus
Akku-Plattform
Bosch POWER FOR ALL 36 V
Akku-/Batteriestrom
36 V
Mäheigenschaften
Mäheigenschaften
Rasenfläche
750 m²
Mähbreite
44 cm
Sammelbehälter
Volumen des Auffangbehälters
50 I
Mulchfunktion
Zentrale Schnitthöheneinstellung
Anzahl Mähhöheneinstellungen
5
Einstellung der minimalen Schnitthöhe
25 mm
Einstellung der maximalen Schnitthöhe
80 mm
Mähtechnik
Kreismäher
Material Mähdeck
Kunststoff
Mäht über die Räder hinaus
Selbstfahrend
Zusammenklappbares Schiebegestell
Robuster Geländemäher
Artikelnummer
Herstellercode
F016800346
Marke
Bosch
Garantie
2 Jahre
Garantietyp
Über Coolblue
Akku
Akku-/Batteriestrom
36 V
Kapazität Akku/Batterie
4 Ah
Akkuladegerät
Akku-Plattform
Bosch POWER FOR ALL 36 V