Acer Nitro 16 AN16-41-R3YX - 16"- AMD Ryzen 7 - 16GB RAM/1TB SSD - RTX4070
  • Gesamtes Zubehör anzeigen
  • Alle ansehen
    Acer Laptops
Acer Nitro 16 AN16-41-R3YX - 16"- AMD Ryzen 7 - 16GB RAM/1TB SSD - RTX4070 ist nicht mehr verfügbar
Nie mehr lieferbar
Alternativen hierneben ansehen
UVP
Kostenlos
im Wert von94,99
Abgesetzt
Laptop versichern
  • Coolblue kümmert sich um alles, vom Abschluss bis zur Reparatur
  • Greift bei fast allen Unfällen (wie ein umgestoßenes Wasserglas)
  • Mehr Deckung bei Schäden als mit deiner Standardgarantie
  • Keine Selbstbeteiligung
Wie versichere ich mein Produkt Laptop?
  • 2 Jahre Schutzpaket
    97,-
    einmalig
  • 2 Jahre Schutzpaket mit Diebstahlversicherung
    einmalig
  • Schutzpaket - Monatlich Kündbar
    11,23
    pro Monat
  • Schutzpaket mit Diebstahlversicherung - Monatlich Kündbar
    pro Monat
Mehr über Versicherungen erfahren
Erhalte 1 Jahr Norton kostenlos zu einem Laptop oder PC
Spezifikationen
Produkt
Produkt
Artikelnummer
932585
Herstellercode
NH.QKDEG.002
Marke
Acer
Garantie
2 Jahre
Garantietyp
Über Coolblue
Wichtigste Merkmale
Wichtigste Merkmale
Betriebssystem
Windows
Bildschirmdiagonale
16 Zoll
Prozessor
AMD Ryzen 7
Interner Arbeitsspeicher (RAM)
16 GB
Speicherkapazität
1 TB
Grafikkarten-Chipsatz
NVIDIA Geforce RTX 4070
Touchscreen
Empfohlen für Laptopnutzung
Fotos bearbeiten, Gaming, Musikproduktion und DJing, Videos bearbeiten
Geschwindigkeitsklasse Laptops
Spitzenklasse
Gehäusequalität
Basisklasse
Display
Display
Displayart
IPS-Panel
Bildschärfe
WQXGA
Auflösung Breite
2560 Pixel
Auflösung Höhe
1600 Pixel
Bildwiederholfrequenz
165 Hz
Reflexion des Displays
Entspiegelt
Adaptive Sync
Prozessor
Prozessornummer
7735HS
Prozessorkern
Octa Core (8)
Taktfrequenz
3,2 GHz
Turbogeschwindigkeit
4,75 GHz